Subasta 823T, Lote # 74
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular con vidrio y soportes anillados. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 42 x 130 x 64 cm. Estimado $1,200-2,000